хорошо не об болт ударился Мне неловко, но я когда это видео запустил, не удержался и заржал.
Хотя чего там, здоровый мужик, молодец, видно что занимается. А что затупил и долбанулся - это во всяким может произойти.
@ Kuppersberg, как же ты уже за@бал... Ещё не начинал егэшня.. как начну, ты сразу это ощутишь @Инсайт, больше похож на исайтоголового)начало) @Инсайт, как же ты уже за@ бал, можешь хоть раз оставить что-либо без своего язвительного, на х@ й никому не нужного комментария На местного "тренера" похож.. такой же длб..
|