@Инсайт, Ты не прав. И в гаражах зачастую по хуже вещи происходят чем эти. И в другом случае они никому не мешают. И мне даже интересно кто в лес поедет машину ставить и там кому то или кто то может помешать.
@Инсайт, ты посмотри японские шоу они чё все дебилы по твоему?))это ты больше дебилоид со своим негативом в комментах почти во всех видосах)ибани лучше 100 капель эфирной валерианки)
А чё дебилы другого места не нашли для такого развлечения? Обязательно надо, где лужи и ямы, да ещё другим водителям мешать, кто машину в гараж приедет ставить. У меня спрашивают часто, а почему ты современное поколение называешь дебилами? Ну ответ в этом видео..