VIP

Обсуждение видео «Крылья войны» 5

 
  • Киев, за это горел...
  • Да не песни надо делать по погибшим...а уничтожать весь руководящий состав мразей и подонков, во главе с зеленским. Ракеты которые полетят на их головы, будут лучшей песней по погибшим и хоть каким то успокоением для безутешных родителей...которые искренне не понимают, почему зеля с остальными подонками должен жить, а их дети должны умирать...а если этого не делать, то и дальше будут умирать НАШИ люди.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться