VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sol_365,
    Надо было в этот корабль посадить Рогозина..
    Лучше деда Пу из Кремля.. вместе с его поганым правительством
  • Мощно!
  • Надо было в этот корабль посадить Рогозина, и сказать "Эх прокачу!"
  • У американцев уже есть конкуренты внутри страны. 6лять, надо было так бездарно просрать космос. Никогда не прощу.