Надо было в этот корабль посадить Рогозина..
Лучше деда Пу из Кремля.. вместе с его поганым правительствомОбсуждение видео «Американцы знают толк в фейерверках» 4Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
Обсуждение видео «Американцы знают толк в фейерверках» 4Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|