почему же сразу дурак то? идея пришла, мягко говоря, своеобразная и неординарная, но зато эффектная и эффективная. Мне так хочется взять за ногу владельцев собак, которые выгуливают псину свою не там, где положено.. и уепать об столб.. Собаки немного ахерели) дурак не дурак.. но эффективно ))) Все норм сделал, он мог кинуть ее об асфальт по сильнее и эти собачки ужинали бы в этот день своим другом, но он не стал. Ладно парень смекнул, что травля пошла от стаи, а если бы ребёнок шёл - скорее растерзали бы... :( @alenkin, ...аа ааа!.. :) наверно мы с тобой подружимсяяяяяя
|