VIP

Обсуждение видео «дурак какой то ...» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • почему же сразу дурак то? идея пришла, мягко говоря, своеобразная и неординарная, но зато эффектная и эффективная.
  • Мне так хочется взять за ногу владельцев собак, которые выгуливают псину свою не там, где положено.. и уепать об столб..
  • Собаки немного ахерели)
  • дурак не дурак.. но эффективно )))
  • Все норм сделал, он мог кинуть ее об асфальт по сильнее и эти собачки ужинали бы в этот день своим другом, но он не стал.
  • Ладно парень смекнул, что травля пошла от стаи, а если бы ребёнок шёл - скорее растерзали бы... :(
  • @alenkin, ...аа ааа!.. :)
  • наверно мы с тобой подружимсяяяяяя