VIP

Обсуждение видео «бери ношу по себе ...» 3

 
  • Физику не учил- по еплу от жены получил:))
  • Да, похоже уроки физики он пропустил все :))
  • это ей ещё повезло, а может быть даже жизнь спасло... если он с места сдвинуть не смог, то что было бы если под горку бы пошёл!? а так повеселились немного :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться