С мини-сарматом в жопе походу американский нодовец был)) @Русский дух, брррр, аж поплохело. @unlifer, Не...не показалось) Рёбра хрустнули. мне показалось или на 53-й секунде был хруст сломанных костей? и что за любовь у пиндосов пихать всякую всячину себе и другим в *опу? @Toos, Он, еще, так "О сщетт!" смотришь такое и за себя радуешься, оказывается умнейший Я человек да там инвалиду мало всё ,на коляске а туда жЭ Последняя жиза) А остальные просто епанутые.
|