VIP

Обсуждение видео «Быстрый хват с грузом и без него» 8

 
  • Дрищ возомнил себя суперменом видимо... интересно сколько задротских лет у него ушло на оттачивание этого "мастерства"
  • по моему второй хват был немного ускорен )
  • Это хня, нужно, чтоб кто-нибудь другой бросал. Тогда станешь как "брусли" )))
  • А что там в тюбике, ускоритель?
  • на кассира в пятерочке тренируется
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться