на кассира в пятерочке тренируется А что там в тюбике, ускоритель? @Инсайт, подгорает ?) Дьяволенок ) @КРЕМЛЕБОТ, снова ложь от тебя сатанист.. @Инсайт, у тебя 17 лет ушло ) на оттачивание "мастерства") по поливанию всех помоями ) ты прям сейчас спец ) лучше тебя на сайте не кого нет ) Это хня, нужно, чтоб кто-нибудь другой бросал. Тогда станешь как "брусли" ))) по моему второй хват был немного ускорен ) Дрищ возомнил себя суперменом видимо... интересно сколько задротских лет у него ушло на оттачивание этого "мастерства"
|