VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • особенно шампанское из микробов и с углекислым газом
    бляяяяяя.........
  • да вы не понимаете, я МС по легкой атлетике и пью спокойно, это на результат не влияет, а если тем более пьешь хорошее вино или коньяк, это даже хорошо, он расширяет вены и стимулирует кровообращение, т.е. надо пить просто в меру.

    а тут сидят всякие пи.... всех минусуют кто пьет, по моему лучше даже сходить прогуляться бутылку пива выпить чем как вы целый день за компом просидеть, хотя я сам просто так не пью.
    чё тут то сидеть сходите познакомтесь с девченкой выпейте шампусика и сделайте то что вы смотрите на видео с надписью +18=)
  • Каждому свое. Я например бухануть не дурак, но и в запои не ухожу. Понимаю людей , которые вовсе не пьют. Понимаю тех кто бухает.
    Ведь все мы двигаемся к одному и тому же концу, а может началу:)) И все разными способами. От того что ты прожил дольше, благодаря тому что не пил, не курил твоя жизнь не станет насыщенней и интересней. Я не говорю о том что бухать это круто. Я к тому что каждый сам решает, как он хочет жить! И не нам судить.
  • алкоголь - плохо, это видео - хорошо, а тем кто бухает ваще поебать на такие видюшки ))) это мы тут трезвенники их смотрим а нам это нахуй не надо
  • Мне понравилась надпись"они гавно,а не будущие матери"и сверху две чушки малолетние-тупорылые с банками какого-то дерьма.
  • А вчём соль?-Умри здаровым!
  • интересно что минусуют те кто не пьет не ест не е*тся и занимается спортом. чето минусов мало тогда )))
  • list123: красавчик. тоже протяну до ларька за пивчанским, да тягу разгоню. На трезвяк вата, а не жизнь!
  • че то я вас на трезвую голову не понимаю. (пошел за чекушкой)
  • алкоголь ничуть не полезен, ну а если есть НУ ХОТЬ КАКАЯ ТО ПОЛЬЗА, то вреда ну полюбому больше