Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
перехотела....
»
8
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
spartak8484
○
06:17 25.05.2026
0
Походу коту по яйкам прилетело)
наш человек
○
19:45 23.05.2026
+2
хаха пошла очко смазывать
Tomatch
○
05:47 23.05.2026
в ответ на ↓
+3
@
Инсайт
,
Это так. Но бабы немного ведьмы. Ссориться нельзя, осуждать нельзя, денег жалеть нельзя. Если довольны, и патроны подадут вовремя, и подскажут неожиданное, и удачу наколдуют. Нужно прислушиваться. Трать не жалей, не оглядывайся.
Повелитель Мохнаток
•
04:13 23.05.2026
+3
★
Инсайт
•
23:53 22.05.2026
+2
От баб одни убытки)
Aqel
•
19:43 22.05.2026
+5
...селёдкой пахнуло!
Sol_365
○
17:33 22.05.2026
+6
Да уж... Ароматом шибануло !
Mamontov
○
14:53 22.05.2026
+7
видимо
тухлой
рыбкой пахнуло :smile: