VIP

Обсуждение видео «МРТшницы. Кто дальше?» 3

 
  • следом ждём УЗИшниц? только-только вышла из клиника после аборта от предыдущего ё*аря? :)))
  • Гастросгопницы
  • Это каким надо быть сказочным долбоё*ом и аленем, чтобы заплатить за медицинские услуги малознакомой бабе??
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться