VIP

Обсуждение видео «Тимур и щенки 8)))» 5

 
  • Не мага, а Тимур Далгатов. Фермер из Астрахани
  • Есть же доброта...

  • похож на героя фильма "не шутите с зоханом" :)
  • кто то минусанул)такую красоту)
  • красота милота ляпота, но главное было бы куда пристроить их потом вырастают и сбиваются в стаи ходи оглядывайся потом, это вам не котейки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться