VIP

Обсуждение видео «Менты в Сан Паулу» 40

 
  • какая там жизнь,такие и копы Бразилия-гетто
  • * Скоро тоже самое будет в РФ

    Бедолага инсайт у тебя там, в твоей реальности, время хоть какими-то рамками обозначается? Почему у тебя все время скоро да скоро? ДА КОГДА УЖЕ? ( и не рассказывай тут, что когда все это начнется мы все будем бегать по улицам В УЖАСЕ, в крови, в слезах, от мигрантов, от ментов, от баб, от кого еще? - это мы уже слышали)..

    Вот у меня например в московском регионе менты вполне обходительны и вежливы, иногда даже слишком и ты можешь весь изойти своим гнилым говном доказывая что это не так- ЭТО ТАК! И никаких предпосылок, что в их поведении что то изменится нет и не будет..
  • видать там всё жестко раз пистолет на готове держал
  • волкИ позорные
  • свиная рулька боевая
  • тупа боров в отставке
  • тута эпидемия флудерастии штоле?)


  • Умные мысли преследовали его, но он оказывался быстрее

  • интернет боец как обычно за щеку принял и какие-то минусы придумал, которые я лет 10 последних не ставил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться