VIP

Обсуждение видео «Call of Duty Black Ops - E3 2010 Gameplay» 20

 
  • Когда был полусонный смотрелось лучше,а щас невпечатляет что-то.
  • хуя пушка..скарей бы гамануть нах!!!
  • Лазанье по туннелям есть чуть ли не во всех играх про Вьетнам, так же задания на подобии "в-одиночку-убей-армию", ах да, забыл есть же еще ущербное аркадное летание на вертолёте... Ничего оригинального тут я не увидел, уверен что выйдет шлак.
  • бля, не понравилось :( ну трейарч блять!
  • блин мне одному казалось, что у них были проседания в фпс или нет?
    насчет графики... тут где-то говорил, что будут мусолить один движок до кода 10го и кажется я был прав.... ну посмотрите! изменений в графики вообще нету практически :( разрушения все заскриптованные скорей всего :(
  • Wallhack
    попробуй найти отличия от CoD4 и COD Waw ?!

    тут тоже самое
  • Вообще-то КоД покупают не ради 3часового сингла с сюжетом про злую Рашку и WWII, а ради охуенного мультиплеера. В нем нет реализма, зато есть есть настоящий хардкор. В этот раз есть выделенные сервера, значит, долбоебов/нубов терпеть не придется
  • suvoric
    Это-то понятно, я и сам играю в CoD4 по сети, но печально смотреть, что все игры сводятся к тупому задрачиванию по сети, а сингл делается "для галочки", хотелось бы увидеть действительно чего-нибудь стоящего...
  • 1:40 вспомнился момент из turok =)
    сп не удивил, ибо на 5 часов только хватит...имхо скучно.
    В этот раз есть выделенные сервера, значит, долбоебов/нубов терпеть не придется
    лол? хост команды тебе на что? кикнул и все:) наслаждайся игрой..
  • ах да, чуть не забыл:)
    suvoric, ты сам не нуб? м?:)
    только не надо втирать, что ты отец код4 и код мв2.
    ну или подтверди слова ссылкой на твое положение в топ20 хотя бы:)
    я тебя даже зауважаю тогда!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться