VIP

Обсуждение видео «Assassin's Creed Brotherhood - Trailer E3 2010» 29

 
  • Издание GameInformer, простите за тавтологию, проинформировало о том, что Ubisoft покинул творческий директор серии Assassin's Creed, Патрис Десале.Поначалу это известие было лишь слухом, который категорически отказывалось комментировать монреальское отделение французской компании. Однако несколько часов назад Ubisoft, наконец, официально прокомментировала уход Патриса: «Отлично справившись со своей работой, Патрис Десале взял творческий отпуск, покинул игровую индустрию и больше не принимает участия в разработке Assassin's Creed Brotherhood».
    Впрочем, по Сети гуляют и другие слухи, которые мало похожи на официальную версию ухода Десале. По информации нескольких источников, творческий директор Ubisoft Montreal, который едва ли не создал вселенную Assassin's Creed, покинул свой пост из-за несогласия с политикой Ubisoft в отношении этого бренда. По мнению Десале, которое разделяют многие поклонники сериала, французы слишком уж активно «доят» франшизу, выпуская все новые и новые части игры. Ну а там где спешка, сами понимаете, о качестве говорить не приходится.
  • ОХРЕНЕТЬ!!!
  • 1)чё стало с папой римских?какова хрена он на свободе
    2)откуда в там ружья или рим круче всех?)
    3)я тоже такую армию хочу)))
  • 16 ноября ждать осталось не долго =)
  • ухухухуууу это уже интересно
  • dante224466 02:20 в карете сидит
  • я вижу и спрашиваю просто вопрос не так задал егож е "побили" в конце и чё после это го отпустили?!
  • dante224466 так егож Эцио не стал убивать,ему надо "спасти мир"
  • аватар
    snf  ○  19:47 14.06.2010 удалено
    0
    ...
  • snf +100500,в знак протеста плюсую тут всех.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться