VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry,

    много психов вокруг?)

    У нас работают профессиональные психологи( целые полки!), социологи, аптека,профилактика. С ними нянчатся, и не бросают на произвол. Работаю с двумя, которых периодически выдергивают "туда", на 2-3(!)месяца, потом меняют. Они не бухают, спортивны, веселы, приветливы, уравновешены.
  • Томат! Забирай пациентку! Бонусы от господина получишь! Ты должен срочно с ней связаться и поведать о своём рае! В Израиле ещё куча калиток не крашеных, посуды не мытой, толчков не чищеных!
  • @Tomatch, люди разные) психика людей разная) кто то очень быстро адаптируется, кто то не может адаптироваться вообще) большая часть людей, по наблюдениям психологов около 91% адаптируется быстро) остальные 9 плохо) вот с ними и будут проблемы) и если говорить о "пережить сво", в твоем любимом израиле сво никогда не кончалось с 1948 года) много психов вокруг?)
  • @shorry, чтобы возникли такие мысли нужно быть инсайтом))
  • @Инсайт, да фантазия аккурат) причем ты сам говоришь - "вариация") вариаций бесконечное количество) все что является вариацией является фантазией человека, который фиксирует эту вариацию) а вот факт, это уже немного другое) мешанина терминологий в голове к хорошему не приводит)
  • @Инсайт, это как то странно) такое возможно, только в случае, если ты публичная личность) депутат там или министр) обычно когда я иду по улице у меня не возникает мысли плюнуть кому то в спину)))
  • @КРЕМЛЕБОТ, это далеко не фантазия, а одна из вариаций твоего финиша.. просто ты ещё этого осознать не можешь ввиду интеллекта инфантила
  • @Tomatch, @КРЕМЛЕБОТ,
    Хочешь дёрнуть пару рюмок в обществе героев России?
    Боюсь, что у него не очень крепкое очко, чтобы пить в компании таких ребят)
  • @КРЕМЛЕБОТ,
    Это не фантазии, а собирательный образ новой элиты России, сумевшей пережить участие в СВО.
    Хочешь дёрнуть пару рюмок в обществе героев России?
  • @Инсайт, сгоняй на ломоносова) у тебя больные фантазии )