VIP
  • Пхахахахахааа)) Лысый красавчик.. всё говно запутинское обнажает
  • И то что говорит ваш лысый красавчик ) не как не ассосиируется с конашенковым ) так как он был пресс по сирии ) но не как не по Украине ) ***и таких *** по стране ) ***ец сколько )
  • Как же достали )эти тупорылые люди )
  • Одни лысые ) выдергивают , все из конкеста ) а другие в комментах им аполодируют ) и не зная того ) кто, и когда, чего говорил )
  • А инсайт может дальше апплодировать стоя ) лысому чуваку ) урраааа ) теперь Путину точно хана )
  • так такие лысые жидовцы че думаете были бы довольны если бы в стране все хорошо было или если бы впк реально процветал, этот русофоб еврейский же обсасывает все что плохое в стране происходит ему в кайф вся эта инфа о развале стран. Потому что в нутре запрограммированно что он паразит и его задача развалить страну.. Он против Путина не потому что тот все разваливает он против него наоборот за то что тот что то для страны делает и это не многое он пытается обосрать вот весь его набор логик по которым он снимает свои говно высеры
  • @nrgdzen3, круто горит, даже страшно спросить в какой это сфере путену удалось к успеху прийти
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться