VIP

Обсуждение видео «Жуков про Украину» 44

 
  • ой ибать подстелил себе соломки. Как будто первый раз с хохлами возня.
  • пиндосы пи...мосы
  • между разведчиком и шпионом тоже никакой разницы? при сталине такой ***ни небыло
  • Заебок Жуков переобувку включил... почти вовремя.. чуйка есть.. чего не сказать про его епанутого товарища Гоблина Пучкова, который до сих пор рвёт очко своё за убийство хАхлов, яро насасывая режиму в пьяном угаре..
  • Всем участникам Олимпиады в Италии подарили телефоны Samsung, а россиянам — только шампунь с зубной пастой.

    В МОК пояснили, что по закону им «запрещено распространять устройства среди спортсменов из определенных стран».

    Речь о санкциях ЕС, запрещают поставку в Россию предметов роскоши. Под это понятие подпадают в том числе телефоны стоимостью больше 750 евро.


  • Во как...оказывается изучение иностранных языков плохо влияет на патриотичность)) Не внутренняя политика руководства страны, а изучение языков!).. епанушки..
  • СОветский союз то же,не по причине Горбачева развалился,этого хотели люди,каждый хотел быть самостоятельным.........ВОт и получили,а то что сейчас на сво ,ну это гной,который рано или поздно бы вылез,то самое отношение подлых украинцеВ( ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ) к РУССКИМ !!!
  • @Voytkevich, до сих пор нет защиты от такой радиации на МКС.. а в 60-е годы её тем более не было.. они бы даже не долетели до Луны (хотя амеры заявляют о множестве полётов, что я думаю является ложью, обусловленной космической гонкой того времени среди СССР и США)
  • често ! не могу оценить это видео - или +, Чел по сути прав, но есть минусы!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться