VIP

Обсуждение видео «Mortal Kombat The Movie тизер» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • только хотел написать "где скорпионама бля??77" а тут от оно как.. )
  • очень сильный и стильный тизер к новой части. да и скажу очень современный. ибо две части снятые андерсоном сейчас смотрелись бы мягко говоря не корректно. это тогда в нашей с вами молодости это было круто. сейчас без ребрендинга персонажей зрителя не заинтересовать. ряды ярых поклонников комбата значительно поредели со времен лихих 90х. А так пусть будет кино для всех, а не только для тех, кто сломал не один десяток джойстиков в свое время.
  • Вот только не пойму, нахрена объяснять происхождение рептилии. Бред. В первых частях подобные бойцы были из других измерений. А тут, родился какой-то мутант, причем взяли ролик, гулявший по интернету бог знает сколько. Скорее всего, ничего путного не будет.
  • VenomReal, назвали бы тогда его Mortal Kombat 3 или Mortal Kombat Remake, а то какой смысл фильмов с одинаковым названием? :) AVGN эту тему тоже правильно обыгрывал, тупая эта тенденция.
  • ждём @ fap fap fap
  • Хочу увидеть эту часть!!!!
  • Надеюсь они хотя бы оставят заглавную музыкальную тему МК...
  • Вчера в Сети появился 7-минутый трейлер, возвещающий об анонсе то ли нового фильма, то ли новой игры (а может и того, и другого) во франчайзе Mortal Kombat. Рэппер RZA, знающий, а может и участвующий в новом проекте, пролил свет на два обстоятельства – режиссером ролика выступает Кевин Танчароэн, а сам фильм/игра должен «возродить Mortal Kombat».

    Довольно жестокий трейлер очень ясно дает понять, что возрождать MK будут за счет кровищи, отрезанных конечностей и унылой болтовни в стиле телесериала CSI. И все равно ведь выглядит неплохо!

    UPD: Актриса Джери Райн, сыгравшая в этом трейлере Соню, расставила все точки над i. На своей Twitter-страничке она заявила, что ролик не относится к игре. Да и снимался он не силами Warner Bros.. Этот трейлер был сделан режиссером Кевином Танчароэном для того, чтобы заинтересовать кинокомпанию в работе над новым и переосмысленным фильмом Mortal Kombat. Естественно, при условии, что Кевина сделают режиссером новой кинокартины. Убедил ли он Warner Bros. али нет – еще неизвестно.
  • скорей бы! =)
  • А мне не понравилось..как-то сильно уж всех переделали.Особенно за бараку обидно.А вот Джонни так же крут)
    Я понимаю, что тут всё под 21ый век сделано..но не нравится мне, что рептилия похож на китайца (хотя, прилично сделали.ещёб актёра другово и норм), барака с дредами.
    Надеюсь хоть черепок скорпиона то увидим(