VIP

Обсуждение видео «Откровения пирамид» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, Что за "розовые фантазии" ?
    Поищи по инету,у тебя это хорошо получается.
  • Ребятишки,вы бы уже это,того...встретились бы,да воплотили бы между собой все ваши розовые фантазии...а то палитесь постоянно здесь..
  • @shoFFe,ну хорошо, если че не так, накажу
    Ты зря так говоришь,я человек слова.Между прочим рекомендую тебе к просмотру.
  • @shoFFe, вот смотрят и проверяют, вдруг ты там в середине че вставил
    Ничего не вставлял,это ни к чему.
  • Отличный фильм,причём с кучей фактов,доказательств и математических расчётов!
  • Я так ждал в конце номер счета, куда попросят в конце денег на исследования слать.
  • все может быть, ещё ни одна теория, относительно развития различных древних цивилизация, не была полностью доказана ... все они основываются на различных фактах, подкрепленные различными предположениями и неверным трактованием древних текстов

    @MD_force, я не археолог, хоть египтология и является ветвью археологии ... а так был на парочке актичных, правда местные власти дают увидеть самую малую часть
  • @cerber, сколько раз был в Египте на раскопках?)
  • скорее всего мы повторно развивающиеся расса людей после огня а адам и ева были самые из умных особей которые успели спастись
  • @spq, :) ... я египтологией занимаюсь довольно долго, каждый фильм/статья для меня это пища для размышления, и делать какие-то выводы из очевидных фактов или взятой с потолка фигни я умею ... есть конечно в этом фильме надуманные выводы (например про таинственный угол относительно экватора) ... так что скорее это ты больше похож на "туалетного" критика.