VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Опасные игры.
  • Ты подожди скоро каждую шавку будет рвать как мой.мой тоже по началу до года хвостом вилял ко всем собакам))))
  • Злее? Дрессурой займись, а не агрессию псу прививай. А то тупых как хозяева псов и так много.
  • да блять мне наобарот его злее зделать надо ато блять к каждому прохожему чуть ли не в обнимку лезет
  • стаф умная собака только ей заниматься надо иначе кирдык, случаев масса
  • tupillo

    мне за него стыдно просто, на него дворняга дохлячая прыгает кусает а он хвостом только виляет :(
  • Стаф ахуитительная сабака,при правильном воспитании.
    Я с детства рос с 2 стафами,так меня родители оставляли с ними в песечнице играть,а сами до магазина,так ни кто левый не со двора подойти не мог,на соседей и детей вообще не реагирывали,один раз мужик какой то защел в песочницу и ребенка хотел взять,так они в двоем на него прыгнули,с ног сбили,один держит зубами за горло,другой за руку и не кусают,ждут команды.он так минут 10 пролежал, потом пришли родители,приехали менты, оказалось что это какой то псих,который сбежал с дурки. вот так вот.
  • Нечего не делай, а то потом будешь спрашивать ,как его успокоить или ещё хуже , собаку выкинете...
  • этот стафф оссобенный... ему 1год и 4месяца но он не как не проявляет агресивные действие не к людям не к собакам даже когда собаки на него нападают, может кто подскажет как сделать его чуточку смелее? а брат в щи получил :D
  • проверено на моем двоюродном брате, правда собака только ему руку прокусила...