VIP

Обсуждение видео «спокойной ночи» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Обои писец. Кота нах в окно.
  • Котик молодой ещё просто, гиперактивный.. надо на ночь всегда кормить, чтобы рано утром вставать не пришлось.. И я своего садил на специальный ошейник, он сразу становился спокойным, очень не любил этот ошейник.. а потом, когда стал старше, уже выровнял биологические часы с хозяином, и ночью тоже спал.. забыл добавить, что надо изначально отучать кота запрыгивать на кровать, когда хозяин спит, на пустую можно.. мой потом аккуратно запрыгивал, и ложился только в ноги..
  • может ей сменить парфюм?
  • @Мореман Морской, Не... Почти все случаи докапывания на видео происходят в районе 6:30 - 7:30 утра. Кот жрать просто хочет:)
  • пару недель и успокоится-проверено,главное не реагировать
  • Интересно. А камеру в спальне - это для чего? Что бы утром проводить разборки полетов. Кто в какой позе был вовремя половых актов ? :)))