VIP
  • Нормально ребятки отдыхают) Главное, чтобы климат позволял) Отдых на свежем воздухе - это полезно)
  • Дак это же в Брюсселе, там тепло :))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться