VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Путин грамотно и корректно поставил Шевчука на место. Не пиарить себя Шевчуку надо, а писать свою музыку , которая у него получается очень хорошо. А Обсирать дело не хитрое.
    Как сказал кто-то из великих. "Вы хоть раз видели струю писающего комара? Так вот политика ещё тоньше" Пусть управлением гос-ва занимаются политики а не прачки, как хотели в 20-х коммунисты.
  • ikill, я рад за НАЗАРОВО, ты мЕлок мальчик, вот такие как ты меня и раздражают, читай внимательнее мои комменты. хы, )) до вас китайцы наверно не добрались... эт я так, смеясь, больше нечего добавить... тупость одна.
  • _трололо, дай угадаю! ты ни с кем не лобызался, поэтому голосовать нужно за тебя!!! XD
    хрюкаешь про заводы ты, а я вполне аргументированно говорю: про другие города не знаю; но в Назарово заводы работавшие при коммунизме работают все, опять! до кризиса работали на полную катушку в две смены! сейчас скрипят, трещат, но всё-же работают!
    А ты можешь усираться здесь сколько хочешь!
  • и путя ваш, лобызался с алкашом ельцыным с середины 90-х годов есть видео где он рядышком труссит, ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ с главой гос-ва быть не может, кем он там в те то года был? майор? подпол? не то звание. меня бесит что люди просто тупо, с поверхности (которую и создало это правительство) хавают эту плёночку как мёд, а вы больше капните, дальше то одно дерьмо. вобщем как знаете, приятного аппетита.
  • ikill, слышь... путинюгент, ты ещё сталина вспомни расскажи как там плохо жилось. я согласен что 90-е это позор, кашмарное время, время грабежа причём не прикрываемого, мочилова братков друг друга, рекет и т.д. кто сильнее тот и папа. сегодня происходит такое же разграбление, только по хитровыебанным схемам И ГРАБЯТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ причём нууу в очень больших количествах. КТО ПРИ ВЛАСТИ ТОТ И ПАПА. я вот лично нахожу очень большое сходство нашей страны и призидента с зоной и паханом, как не прискорбно. кто там про заводы работающие хрюкал внизу? )) и смех и грех.
  • Властные полномочия которые ты получил дура...
  • Кому ты чешешь, Рабинович? Кто цены отпустил? Кто ваучеры замутил?

    Коррупция возрасла...? В 90е анархия полнейшая была! люди свои проблемы с помошью бандюков улаживали!

    Кароче! Лечи своей бредятиной кого-нибудь другого!
  • Интересно какие это вы перемены ощутили во главе ЕГО правления? Бенз по запредельным ценам, пенсия 6300 р, стаб фонд под 3% в USA банках, мелицейский беспредел, возросший уровень коррупции, приватизацию гос имущества?
    Думать надо прежде чем писать всякую чушь.
  • 2 еблана нашли друг друга .
  • ikill подерживаю , Путина обсирают большинство тупые малолетки которые в 90ых были соплячками сасущих сисю мамы и неощутили на себе перемены во главе его правления.