Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Новая идея )))
»
11
★
Bizon
○
00:12 04.10.2025
+10
Повелитель Мохнаток
○
00:18 04.10.2025
+6
“Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать”
Sol_365
○
02:02 04.10.2025
+6
Успокоили. А то я так волновался. :))
★
BusidoUSA123
•
07:18 04.10.2025
+3
Что с налогами, напомните
★
unlifer
○
15:40 04.10.2025
+3
смешная шутка... я бы даже сказал - жизненная :)
Aqel
○
16:10 04.10.2025
+5
...
primalking
○
22:04 04.10.2025
+2
прям раскрыла мне глаза )))) ааххахахах. )))
Русский дух
○
06:04 06.10.2025
-1
Русофобы даже под видео от нейросети не упустили шанса раскукарекаться.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться