VIP

Обсуждение видео «дай дураку ....» 13

 
  • непонятно это открытие или закрытие мотосезона)
  • Ну чё вы ребята. Просто хруст тренируется.
  • Это когнитивная ошибка: человек переоценивает свои возможности.
    Этот "дятел" (тупо) НЕ ПОНИМАЕТ, что вождению мотоцикла также НЕОБХОДИМО обучаться!!
  • ...

  • типичный любитель поугарать с видосиков типа "бабы за рулём"
  • Когда внезапно чувствуешь мощь и хочется порулить, а навыков нет и главное - уважения к технике ноль. Не только к мотоциклам относится. Что люди творят с болгарками в руках, с циркулярками - страшно картинки в интернете открывать.
  • .

  • Зачем он так резко рукоятку газа то крутил? Там давать по кропалю надо..
  • Навскидку сломал руку, плечо(ключица), возможно пару рёбер, нога под вопросом и башкой хорошо дал..
  • Жесть.. Пущай выздоравливает. Надеюсь научится ездить, а не фобию заработал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться