Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
дай дураку ....
»
13
Elbarto
○
18:26 03.10.2025
+9
непонятно это открытие или закрытие мотосезона)
Sol_365
○
22:03 03.10.2025
0
Ну чё вы ребята. Просто хруст тренируется.
Zritelim
○
22:21 03.10.2025
0
Это когнитивная ошибка: человек переоценивает свои возможности.
Этот "дятел" (тупо) НЕ ПОНИМАЕТ, что вождению мотоцикла также НЕОБХОДИМО обучаться!!
Aqel
○
22:38 03.10.2025
+2
...
Повелитель Мохнаток
○
23:59 03.10.2025
+1
типичный любитель поугарать с видосиков типа "бабы за рулём"
Whatevs
○
00:30 04.10.2025
+1
Когда внезапно чувствуешь мощь и хочется порулить, а навыков нет и главное - уважения к технике ноль. Не только к мотоциклам относится. Что люди творят с болгарками в руках, с циркулярками - страшно картинки в интернете открывать.
123581321
○
00:38 04.10.2025
+2
.
★
Инсайт
○
02:35 04.10.2025
0
Зачем он так резко рукоятку газа то крутил? Там давать по кропалю надо..
★
Инсайт
○
02:38 04.10.2025
0
Навскидку сломал руку, плечо(ключица), возможно пару рёбер, нога под вопросом и башкой хорошо дал..
artsteel
○
09:59 04.10.2025
+1
Жесть.. Пущай выздоравливает. Надеюсь научится ездить, а не фобию заработал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться