VIP


  • Все свое детство и юность я каждый день узнавал, что Америка доживает последние дни, слушал и читал про загнивающий капитализм и израильскую военщину. Прошло 30 лет - Россия по-прежнему вперде, Америка по-прежнему загнивает. Есть же вечные ценности в жизни. :) :) :)
  • Небольшой инсайд. С топливом в Красноярске будут проблемы. Москве не хватает. Всё что не по талонам будет перебрасываться в Москву
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться