VIP

Обсуждение видео «Интервью А.Сардаров и Н.Бондаренко» 74

 
  • Каждый имеет право высказаться.
  • Для меня это самая большая загадка современной путинской россии, почему Бондаренко до сих пор жив? И столько лет кричит на всю страну то, что он кричит) Скорее всего это реинкарнация Жирика. С виду весь такой.. земля крестьянам, фабрики рабочим! Но на деле как и Жирик.. кремлёвский, к бабке не ходи.
  • Накачу рюмаху я
    Да под настроенье
    И прочту я тут сейчас
    Ума_заключения)
    Дискутировать не вижу
    Смысла никакая
    Патамушна тема эта
    Бля буду гнилая
  • И уж если пошло на то, Сардаров *** обоссаный, на ком клейма ставить негде))Кремлёвская ***ь. Соответственно все без исключения, кто у него светяЦа, такие же плюс минус.
  • ***та нерусская. На подсосе у властей. Которая дальше своего москва сити, где у него аппатраменты, ниче не видит больше. У него уже давно полно зашкварных интервью
  • Чёрт обоссаный
  • И ты задумайся, почему бондаренку пошел в кремоевкому насквозь сардарову, а не к тому же,ну, скажем, Дудю))
  • А патамушта у Дудя там как карта ляжет))) И могла всё не так пойти, как надо бондаренки))))
  • Ютуб показывает у вас?)
  • Спокойной ночи, товарищи гусары )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться