VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • умничка Задорнов!!!
  • Задорнов слова на ветер не бросает!
  • Задорному уважуха!)
  • Задорнов вообще человечище, уважаю его.
  • Я даже боюсь представить ответы современной молодежи на вопрос про Енисейский кыргызский каганат... А ведь это НАША история!

    Действительно наша.

    Во времена становления древней Руси, они уже правили половиной Центральной Азии. Великая Империя была с центром в Минусинской котловине... )))
    Тагарская цивилизация...белые кочевники (европеиды) к тюркам эта цивилизация отношения не имеет, а к потомкам арийских племен имеет наверное. Я вот думаю куда они делись? может они во времена татаро-монгольского нашествия переселились на Русь, за Урал в европейскую часть?

  • Кому интересна история, разные версии а не просто восхваление кого-то слушайте интересно..
    ari-radio.podfm.ru/my/350/?utm_source=twitterfeed&utm_medium...
  • Правда этот фильм или нет я не знаю, но он восхваляет русский народ, и это хорошо.
  • Ребятки, почитал ваши комментарии, вы такие простые))
    Все что показали в фильме про Рюрика давно известно всем интересующимся, более того все мы белые люди один народ, с одними корнями и эти корни на Севере и идут к Ариям.

    Ну что в этом фильме такого?)
    Объясняю..этот фильм популяризация язычества, очень тонкая и хитрая, а Рюрик только повод. Задорнов хитрый и умный и цели его понятны, это ответ патриарху обозвавшему наших предков-язычников дикарями, варварами, почти зверями). Молодец Задорнов.
  • да щас то славян не осталось))))))))))
  • Со второго раза почти досмотрел до середины)
    Вы все гоните)
    Учился и в школе, и в институте, нигде не говорили что культуру славянам привнесли из вне :) К тому же, даже сами норманисты, как мне помнится, говорят что норманы через поколение-два почти полностью растворились.
    Ну что в этом фильме такого?)