Могу только предположить, что холодный газ резко нагревается после взбалтывания с тёплой водой и за счёт этого создается реактивная тяга:)
Других реакций не могу представить, судя по тому, что закачивают обычный газ для зажигалок/готовки (бутан, пропан).
Обсуждение видео «Водяная ракета» 2
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |