VIP
  • Я был на семинаре, и Марцинштейн вырвал на старушку после обливания. Старушка оказалась его бабушкой, и успокаивала Максимку детскими песнями на идише. Хули ему было рвать если это сок? Национализм относиться к цитрусам тоже?
  • ))) аромат апельсинов))) ага-конечно) если бы это была не моча, так бы не мазались)) "замочили" тесака)) бедняга)


  • А что плохого в том что этих пидафилов мочёй обливают я думаю это ещё мягкое наказание!!!!!!! а те кто минусы ставят получается поддерживают пидафелию и сами не прочь детей трахать!!! Люди вы просто гоните правельно что люди этим занялись и херачат этих мразей!!!
    и все ровно Макс красавчик я его полностью поддерживаю!!!
    не только я а еще много нормальных людей!!!
    все ровно вас пидафилов всех переибашим!!!
  • ...
  • @5555_5,А что плохого в том что этих пидафилов мочёй обливают я думаю это ещё мягкое наказание!!!!!!! а те кто минусы ставят получается поддерживают пидафелию и сами не прочь детей трахать!!!
    При чём здесь борьба с педофилией и обливание мочой?..Чувствуешь,что понятия несовместимые вообще или до тебя не доходит?..А минусы тебе ставят за то,что ты не понимаешь,что есть на самом деле борьба с педофилией.Ты хаваешь то,что тебе подсовывают всякие недоделанные родителями марцинкевичи ...
  • ViTaL ...чё подонок,кончаешь наверное от того как твой тисачок над девушкой издевается?...Это конечно придаёт ему "величия"...
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, ну хуй знает, не особо как-то. Вот только "девушки" на видео нет.
  • @ViTaL, Вот только "девушки" на видео нет.
    А кто есть,жертва?
  • @Тенерес, русофобка.
  • @ViTaL, ты или неуд. тролль или ебплан?)
  • @REKRUT, прости брат
  • "девочка обписалась..." да он бы сам обписался, если бы его связала куча мужиков.
    они еще бы все вместе после своих "семинаров" у школьников деньги на обеды отбирали и выкладывали видео как бедный ребенок в соплях от страха захлебывается.
    когда же уже найдется тот кто сделает с тесаком всё что он делает с остальными в своим роликах.
  • @pixul, защитник педофилов детектед.
  • Герои ***ь
  • ТЕСАК ПИДР
  • аватар
    parapampampam  ○  22:30 06.12.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться