VIP

Обсуждение видео «Вкуснятина» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • эти детишки кушали спинной мозг кита вроде спинной мозг очень питателен, а в сыром виде это просто кладезь витаминов, минералов солей, и прочей ерунды КОТОРУЮ МЫ ПОЛУЧАЕМ С ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ!! а если бы они это не ели их бы просто там не было!! НУ НЕТ ТАМ ОГОРОДОВ!
  • ни чего смешного/плохого не вижу. у всех своя кухня. кто то от вида пельменей обрыгается,а кто то от вида улиток и жаб, а кто то от личинок древесных жуков. А северные народы так и питаются, у них желудки приспособлены. а по поводу наличия в морском животном глистов - это хрень полная, в колбасе дымовской их и то больше.
  • а кстати мясо в мороженом виде я ел страгонина называется!(тока чистое,не заразное,свое, домашнее)))это был бычек которого я сам ростил кормил и все такое!хорошый был парень(ну всмысле бык!((!
  • я с медведем скорешусь!!!) он знает где ягоды и грибы)))и где я тоже)))
  • некоторые тут написавшие типо фу и прочее, подумайте потеряетесь гденить в глухомани че кору чтоли грызть будете ?
  • Я что-то про деньги говорил?
  • Goalkiper,ты тупица,эти люди выживают,а не для прибыли истребляют их.Ты еще скажи,что чукчи на крайнем севере истребляют северных оленей и они вымрут
  • И еще вымирают редкие виды...
  • Пздц, потом еще думают почему землятресения и все такое происходят.
  • Но в сыром виде то не надо есть, нужно его обработать.(потом из их жоп 5 метровых червей вытаскивать будут)