@КРЕМЛЕБОТ, жалобу подают на что-то. Я бы хотел узнать по каким пунктам не продлили лицензию Ориону. 8-й канал не говорит об этом, видимо, монополизации не боится. 8 канал мне ни разу здесь не ответил. Ничего уже с места не сдвинется.
@КРЕМЛЕБОТ, Говоря об монополизации, что мешает роскомнадзору проверить соответствует ли 8-й канал требованиям пункта N части N N Федерального закона NN? А вдруг, нет?
По каким критериям исполнитель перестал соответствовать требованиям пункта 1 части 1 31 Федерального закона 44? Вот вам бы репортеры 8-го канала и разобраться бы и информировать население. А то слышу звон, а не знаю где он. А вдруг там чисто монополизация, а вас купили?
Админил я как-то одной мадемуазели, подсаженой на райтсайд, ейный ноутбук на предмет работоспособности ютюбчика. Не фурычит он у нее без допсредств на райтсайде. Приехал, значить. Пое..лся и уехал с гипиаями и запрэтами, заезжал несколько раз переделывать. В итоге установил в хроме "ракетное" расширение. Поводов заехать почти не осталось )) Работает на хорошо.