VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чё-то как-то даже не удивлён.. привыкнуть уже видимо надо



    smotrim.ru/article/4341174
  • @Инсайт, рассчитано на то что глубинный электорат посмотрит на его светлое личико и восторгнётся тем какой всё-таки умный, забавный и знающий у нас президент! и шутки пошутит и на карандашик возьмет всё самое важное и пожурит как добрый дедушка и умные мысли скажет да так складно не то что этот байден, ну вот прям президент мира и лучший человек в целом. немцы своего фюрера обожали точно так же и творит этот дед не меньшие беды и не меньшее зло за маской "заботы о родине", разве что масштаб не тот. но вот на агатах прекрасно этот образ солнцеликого мудреца работает
  • да у него все хорошо
  • 2 часа пи*ежа ни о чём... Наука в полной заднице, микроэлектроника приказала жить долго, учёные бегут из страны по 5 тысяч человек в год, ни одного нобелевского лауреата за последние годы из РФ.. но дед сидит шутки шутит и хмылится..
  • @Kraslan, так у него уже деменция полным ходом.. это к вообще к способности управлять хоть чем-либо, не говоря про страну огромную
  • Не показывайте мне этого аутиста старого, меня рвать тянет когда он умничать пытается, за столько лет даже врать не научился.