VIP
  • Я не любитель арии, и ни когда не любил эту группу , но мне кажется что у кипелова голос все же красивее, хотя может просто не привычно слушать.... Мне показалось что это караоке.
  • Куда старый вокалист делся?
  • @Look_24, А Беркут ушел. Угадайте с одного раза как его группа называется?:)
  • @Popihansa, Ну тут без бутылки не разобраться =)
  • Это не Ария, Кипелов - вот ЭТО Ария
  • В принципе очень даже неплохо, но ,помня как её исполнял Кипелов, да и Беркут, чего-то не хватает:)
  • Хз как вам, но мне понравилось как новый поёт. Кипелов конечно был супер - харизматичен =)
  • Песни, которые были записаны с Кипеловым никому не спеть столь же хорошо... У Беркута были другие песни, немного другой звук, и он тоже был не плох. Некоторые песни Валеры Беркуту тоже давались хорошо. Но вот этот "солист"...буэ, меня чуть не вырвало :((( с малых лет слушаю арию, "кровь за кровь" чуть ли не колыбельной была, и весь тот альбом... но это...это уже никуда не годится :(
  • Думаю Ария запомнилась всем при Кипелове, при нем был её расцвет. А потом уже по наклонной в низ скатилась...Нужно просто смириться и слушать старые записи:) Но наверно хозяева этого имени хотят еще денег поиметь с фанатов. С одной только цели наживы ничего не будет. Интонация нового вокалиста меня просто раздражает...:-/
  • Бла-бла-бла :)
    У парня есть потенциал) Хотя пока что, кроме как "новый вокалист Арии" о нём сказать нечего)
  • херня
  • кто репера в рок пустил? он же не поет, а просто произносит слова...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться