VIP
  • Клоун
  • а теперь вопрос на засыпку - как и чем нато могло угрожать рф если даже в условиях текущего военного конфликта они ссут его эскалировать потому что рф прикрыта ядерным зонтиком?
  • Инсайдер местный хде???
  • спасибо советской власти нынешние мудилы должны жопу целовать, но эти 7овноеды случая не упустят гавном в неё плюнуть
  • Так,этого дяденьку на Карандаш !)

  • ))
  • А вообще ещё ни один конфликт не привел к ядерной войне, ни Корея, ни Вьетнам, ни Афганистан, и никто там не орал и не угрожал ядерным оружием и красными линиями. Да и у многих олигархов и чиновников родственники и активы за бугром, думаете они направят туда ядерные ракеты? :)
  • А ядерное оружие у РФ есть благодаря паршивым коммунистам СССР, а точнее Берии.. Вот же какой казус то выходит.. путинская власть по факту антисоветская, это доказывает и регулярная драпировка мавзолея на 9 мая, а так же слова путина про галоши в СССР и многие его другие изречения.. вот же какой нюанс.. выходит Сталин из прошлого даже сегодня влияет на ситуацию.. аяяяяяяяяяяй какая нехорошая ситуация то нарисовалась..
  • Счас нет капитала по Марксу, это гиперкапитал, гипермонополия. Нет капитала уже, есть гипертрофированная монополия. Планетой правят единицы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться