VIP

Обсуждение видео «третий закон Ньютона» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • масса, секунда, метр
  • все дело в массе. говорящие про сложение скорости неправы, да. но их обманывает как раз разница в массе. допустим оба авто едут 80кмч, но один весит 1,2т, а второй 2. Ясно, что кинетическую энергию второй несет гораздо большую, отсюда и предположения тех, кто это видит
  • Ты не то что не прав, ты не точен. И вообще бсуждать основопологающий закон динамки в комментариях - не дело.
  • @podium, Читать не умеете? "Если один автомобиль будет стоять (не имея энергии) а второй лететь 100, то в первом точно трупы будут, так как перегрузки действующие на них будут в разы выше." - я уточнил: "По твоему если в дом(машина 1, в твоем примере) врежется камаз(машина 2) то в доме трупы будут?" Ты сказал что первый авто стоит, я его сравнил с домом (в основном они тоже стоят), и второй движется. Я уточнил что надо учитывать массу
  • @senobit, Ты чё ваще ибанутый такое писать ?
  • Я бы лучше между этих двух машин, ребёнка, лет семи поставил. Вот тогда интересно эксперимент посмотреть было бы.
  • Коменты - АД !!!
  • Я к Murka2007 обращался =) С MOHAPXTbMbI полностью согласен.
  • @narayanka, Ты не думал про вес дома?! =) Приведу пример, ты ногой бьешь мячик. Как думаешь почему он улетает ? Нога сообщает свою энергию неподвижному предмету. Учи физику лучше.
  • @podium, Правильно он все сказал, а вот ты нет. По твоему если в дом(машина 1, в твоем примере) врежется камаз(машина 2) то в доме трупы будут? А вот монарх все верно сказал.