VIP

Обсуждение видео «Evo 8/r34 GT-R scoobie up genting» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Turbo_GT, ааааа, ну ясно) ну тут тоже свои заморочки есть)
  • @xrust, не совсем)Ну можно и так сказать) (Просто конструктор в моем понимании Доки от другой тачки) Еду в японию с деньгами. и второй парой рук) Покупаю GT-R , снимаю в аренду гараж. И полностью по болтам разбираю машину и все это в контейнер. Таможенные налоги почти не пойдут , привожу сюдя (Доставка с таможней около 200к обойдется) и сдесь собираю в течении двух недель)
  • @Turbo_GT, конструктор что ли?)
  • @xrust, у меня немного другой план :) Полная разборка , и ввоз запчастями в контейнере :) пошлина очень маленькая выйдет. Останется собрать. Но руки из правильного места 2 недели в сервисе и он зарычит :)
  • @Turbo_GT, дааа... тяжело тебе будет привести его под полную пошлину) мечтаю конечно эво 9, но увы он мне очень дорого обходился даже с очень хорошим брокером.. Гэтэр из-за объема и года будет подороже намного... Миллион примерно
  • @xrust, Моя мечта где-то ждет меня в виде HR34 GT-R :) Желаю удачи с машинкой! :)
  • @Turbo_GT, конечно) полгода жизни норильскому никелю подарил ради мечты)
  • @xrust, Именно поэтому моя мечта , Chevelle SS года 1965 :) Не какой электроники. 5 проводов на всю машину :) А на счет ABS уважуха! :) Реально бесполезная вещь! :) Вай вай. Конфетку ждешь! :)
  • @Turbo_GT, да конечно зачем электроника нужна! щас ко мне едет с япы диси5 тайп р бадди клаб, если там есть абс сразу вырву с корнями))
  • @xrust, Япошки всегда без всего гоняли :) Божество которые они творят на AE86 , без каких либо АБС (Т.к на них не ставили) и прочей "умной" фигни :) Был у меня Маркуша 81 , первое что сделал , датчики ABS убрал , и лампочку в приборке выкрутил. :) Не пожалел ни разу! А на счет Гэтеров ты прав. У них в крутых шпильках создается эффект , заноса на переднем приводе. Равносильно ручнику на переднем приводе вообщем) Только гораздо эффективнее. Потому что все же задниее все равно гребут! Только медленнее чем передок) Вроде у них меняется балансир зад 60% - перед 40% а во время сноса морды с дороги начинается наоборот. Морда 60% *** 40% :)