VIP

Обсуждение видео «Самолеты летят на парад» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мировое господство одной нации как раз доказывает, что все возможно человеку. но видимо она умнее, видимо так суждено Богом...
  • а я не сижу дома, я работаю целый день, учусь целый вечер и сплю всю ночь. мне некогда спасать Россию =) да это уже и не возможно, наивно полагать, что что-то может еще помочь... все очень мрачно и крепко....
  • nikename что тебе мешает, сделай так чтобы все это принадлежало русским! Возможности же человека безграничны! Чем сидеть и ныть дома...
  • но лично я очень люблю построение в форме 69.... в звене с девушкой на моем траходроме )))
  • Сильно!
  • самое обидное, что все это принадлежит жидам, а подается как русскому народу....
  • 6Katarina9, уверен что ничего сложного в новом построение нет - то же самое, что и клин или ромб. а необычно смотрится - это верно ты подметила, действительно круто!
  • напрашивается непатриотичная мысль, о том что на этом видео мы наблюдали весь состав ВВС России... )
  • какое в Москве движение сложное=)
  • цифра 65 из самолетов на 0.33 минуте, ваще круть! ромбики, зигзаги - это, конечно тоже круто, но уже видела не раз, но чтоб в цифру выстроились в небе!! - ну это высший пилотаж