VIP
  • Нельзя силу то применять конечно! С одной стороны едешь как черепаха, изволь ехать в правом ряду! обезьяна с гранатой.
  • заяыление в полицию надо
  • Тут хоть полос много, а вобще очень часто бывает на узких дорогах вылазиют на левые полосы дауны и тащятся еле еле,и *** перестроятся пока не почуствуют что им ***ец.
  • [Показать всю ветку]
  • @Exproment, как котенка натыкать лицом ? "Раздел 9 - Расположение транспортных средств на проезжей части" иди читай.
  • @soulbeliver, Неее... ты цитату давай, где написано, что в черте города я не имею право ехать медленно по левой полосе "на узких дорогах" ? Я еще могу понять ***анов, моргающих на трассе, но в черте города...
  • @Exproment, когда ***юлей дадут, тогда поймешь. Ебланы кстати те, кто в левом ряду едет и дрочит за рулем, а не те кто фарами моргает, этакие задроты с комплексом неполноценности, принципиальные.
  • @Exproment, а че ты добавил термин УЗКИЕ дороги. т***е про широкие говорят, например как на октябрьском мосту, в крайнем левом едут как ху1сосы еле еле. в правилах написано что ты должен занимать полосу правее, а левую использовать для обгона либо если правые полосы заняты. а еще ПДД рекомендуют двигаться со скоростью потока. если на мосту едут 90 , то и ты едь 90 либо занимай крайнюю правую и плетись там 30-40-60... . но таким как ты законы не писаны, таким только ***ало бить. а на видео мудак епаный, баба пальчик показала, а он обиделся.
  • @Жиробас, прочитал певое предложение, жиробас на то и жиробас ))) ник в тему, мозг жиром заплыл ? ты вкурсе что кавычки означают цитату ? ты спрашиваешь откуда я взял цитату ? два сообщения ниже пролистай или полнотекстовый поиск заюзай жиробасище :)
  • нечего было палцьцы показывать, раз с первого же удара перепутал. нормально всё
  • номер автомобиля, надеюсь, потерпевшая сторона запомнила, "условка" идиоту обеспечена.
  • аватар
    _Nikitos_  ○  13:19 08.11.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    _Nikitos_  ○  13:20 08.11.2012 удалено
    0
    ...
  • С первого удара человек (пассажир) потерял сознание, со второго - удара ногой, открытый перелом носа со смещением.
    ХАХАХА ! е6аный цырк , там удароми та не пахло ! е6ать мазда лох, короче мужик все праэльно сделал
  • Водитель кашкая
  • Вот смотрите: водила Кашака идет к Мазде в том месте где его можно машиной-то и зажать!!! Так че водила Мазды не "зажал" отмороженного своим передним бампером в его задний бампер!!! Он там два раза шел!!! Тем более после такого надо было всяко жать!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться