VIP

Обсуждение видео «Обзор на Need for Speed Most Wanted 2012» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • )

  • @Zlobster, ;(((((((( Именно так...
  • Убогий шлак, серия НФС превратилась в треш.
  • @castum442yandexru, Блять ты сравнил FPS с Авто симулятором, а потом сравнил BurnOut с FlatOut... ты ведь понимаешь насколько ты печален?
    Сделана лучше чем medal of honor? Я на 190 км\ч ***ался в стену и даже не разбился, даже повтора не показали. Охуенная игра.
  • @Sobolinko, Ну ладно. Это лично ваше мнение об этой игре. Но всё же эта игра сделана намного лучше чем Medal of Gonor: Warfighter. Я понимаю что разница большая в жанре и ещё много в чём, но всё же. Я поиграл в Бернаут и, она хоть и вышла в 2009 году, она очень сильно похожа на Flotaut хоть там и открытый мир.
  • @castum442yandexru, для игры выпущенной в 2012 году, у меня требования немного выше чем "ура я под землю не проваливаюсь", а если эта игра, ***ь, продолжение ***нной серии гонок, которое обосралось, то ничего другого сказать уж не могу сорри.

    "Ваши слова и мои вкусы, никогда не совпадут".
  • @Sobolinko, лично я не увидел ничего не доработаного в этой игре.
    тут хотя бы ты под землю ни где не падаешь.
  • пойду погамаю в старый добрый ЭНд2!
  • @castum442yandexru, и я думаю он конкретно про обзор. Игра то полное гавнище хулеф тут дискутировать то
  • @castum442yandexru, то есть тебя автоматизация для даунов устраивает? Пичалька.