VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Wise, Что правда самый поганый? Не я не спорю свиньи вроде тебя не в жизнь не остановиться. Проблема России в том что вас стало слишком много. Мне Русскому тяжело понять вас быдло россиян
  • Самый поганый народец рассияне. С машин так никто вобще не остановился, неговоря уже о том, чтобы догнать мудака
  • тут итак всё яно что всем ***а и водиле тоже
  • Ну а на красный-то всеравно не хорошо ездить :)
  • @multidvd1, Как тебя на службу взяли с такой орфографией? Не имеешь ты права выстрелить мне в крыло за красный=) Ну 1000 штрафа выпишут, а материальный и моральный ущерб? Тяжело в твои слова я верю...
  • пешеходы сейчас совсем посторонам не смотрят, гуляют по дороге как по бульвару. а сейчас парня накажут по полной из за не внимательности бабок и своей бдительности . ребята так если едишь 60 то машина колом все равно не встанет, тормозной путь однозначно будет да и резкое торможение запрещенно, так же может превести к последствиям. будте внимательны!
  • чаще всего таких отморозей привозят с взлетки и ладо кецховели летчики гребаные
  • Я за месяц, когда езжу, столько не встречаю, чтоб на красный проезжало, не то чтоб летали.
  • летают всякие дебилы, для тех кто летает на красный говорю сразу, нашу с собой служебный огнестрел стреляю в задние крылья, бамперы, боковые стекла. При остановке вызваю наряд оформляем в плоть до лишения прав, а в случае сопротивления вам грозит ст. 318 ч.1 УК РФ. Крайне не советую мне поподатся, со вчерашней недели пешочком ходят вот уже 20 человек
  • @ZHGUT, Так то на жёлтый он проскочил-это бабки на красный шли и даже по сторонам не стали смотреть...