VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как бэ говорит:"ну отпердолите меня пжалуста во фсе щелятины мои"
  • @SantoS, ну ты уж так себя не опускай, все 5 ступеней у тебя есть, как и у всех... просто первая естепственно у всех более первично выражена, а остальные менее)))) ну тут не совсем Маслоу подходит под определение, он больше по мотивации в менеджменте рулил)))) Все зависит от характера, темперамента и больше от окружения. Я, например, раньше тоже не бум-бум в искусстве, но очень хотелось развиваться, просто мне лично всегда легче было отталкиваться от кого-то, заражаться чьим-то кругозором, глядя на эрудированного человека, всегда становится стыдно за свое незнание и я начинаю копаться на ту или иную тему в книгах и инете)))) так с миру по нитке что-то в голове откладывается))))
  • если идти от пирамиды Маслоу то да я скорее на первых ступеньках застрял ну или опять же искусство такое, хотя вот так куда милее
    (пока еще не нашел :(((((( )
  • @6PoHb, я тебя уважу)))))


  • @6PoHb, Эхххх, ну кто тебя звал)))))))
  • дочего омерзительно %)
  • @SantoS, вот глянь, кстати))))
    bigpicture.ru/?p=315389
    Искусство, блин)))
  • @SantoS, Я уважаю любое мнение))) Оно имеет место быть)))
    Одно только, реакция у многих может быть негативной даже не потому, что это весьма спорный прием (голая девушка), но и потому, что место и время для показа этого перфоманса выбрано не спроста и рассчитано на определенную аудиторию, более подготовленную, а здесь понятное дело такой ажиотаж вызван, тем более если это увидит тинейджер с воспаленным от порнухи мозгом)))))) Это я не о тебе)))
  • @OxanaSol, я понимаю там язык цветов, завуалированная форма общения еще куда не шло есть свои правила и нюансы! но тут настолько широко возможность трактовки что просто безобразие какое то из которого я да и не только я как видно, вижу только голую бабу что то непонятное творящую на битом стекле! Если только не задаться поиском смысла в том месте где его и нет вовсе. ну это я так думаю
  • @horror, ассоциативно, словами не передать))))