VIP
  • Это правда, то что здесь говорится? Физики рядом есть? Если да, то просто завораживает!
  • это уже было !!!!и намного больше чем здесь !
  • Парадоксальное поведение электрона
  • Так почему при наблюдении в какую щель он попадает, результат изменился?
  • Так почему при наблюдении в какую щель он попадает, результат изменился?
    объяснишь это явление, получишь нобелевскую премию. Но познание человечества в рамках квантовой физики находится на столь низком уровне, из-за невозможности проверить практически столь малые процессы происходящие на до квантовом уровне.
  • ну тут же все понятно объяснили !!наблюдатель во всем виноват ))просто подумал что он должен протии через одну щель вот он и прошел ))есть другая передача где подробнее объясняют об этом )))надо кинуть сюда
  • Фримен в старости. :)
  • было заебали бляди!!! удаляй ниже есть ссылка!
  • Я думаю, что при наблюдении на частицу как-то воздействие оказывается, не в телескоп же наблюдают куда летит, а чем то на неё воздействуют, чтобы понять где находится...
  • Перед тем как выложить видел я всегда проверяю поиском есть ли такое видео или видео с похожим названием. Название видео я как правило беру оригинавльное. Сегодня видео с таким же или подобным названием обнаружено не было. У меня нет экстрасенсорный способностей чтобы знать было ли выложено такое же видео но под другим названием, или времени для того чтобы пересматривать все видео на портале.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться