VIP

Обсуждение видео «Советские плакаты» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • жду не дождусь
  • Thirteen, ой сколько ещё "интересного" ждёт тебя впереди. :)
  • Да как можно говорить упырем на человека, который выровнял нашу страну? Как можно говорить, что он, мягко говоря, глуп?! Шли люди "За Сталина!"! Его речь в сорок первом невиданный энтузиазм у народа вызвала, люди добровольцами пошли на призывнуе пункты. А когда он в Москве остался? Народ верил, что пока Сталин в городе, то не произойдет ничего катастрофического. Да без его авторитета, в то время, страна бы развалилась! Ныкался он под столом, ага!
    Да что вы бы смогли на его месте?! Обоссались бы там от страху!
    Я не восхваляю его. Да, он был тираном и деспотом. Но личность его очень не однозначна. И нужно отдать ему должное!
  • Pull

    Красавчик!!!
  • Да как этот кровожадный упырь посмел говорить ТАКОЕ!!!!

    Речь И. В. Сталина на приеме в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца 24 мая 1945 по случаю победы СССР над Германией:
    Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, Русского Народа.
    Я пью прежде всего за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
    Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.
    Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
    У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—42, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но Русский Народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии.
    И это доверие Русского Народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
    Спасибо ему, Русскому Народу, за это доверие!За здоровье Русского Народа!
  • практически все нормальные люди не шил в бой с За сталина на устах.. только зомби
    Тузик был, Тузик знает.
  • да капец... "за сталина" кричали только фанатики, такиеже как щас есть единоросы и путиноеды .... практически все нормальные люди не шил в бой с За сталина на устах.. только зомби
  • плакаты супер. вот что действительно было хорошего при СССР, так это то, что люди действительно любили Родину и друг друга уважали. а щас все друг друга ненавидят
  • 0range
    2 часа назад
    тупилло такой тупилло )


    ахахахаха в точку прям!:)))
  • сталин был тераном!но с его именем шли в атаку наши войска,но в первую очередь в атаку шли за отчизну,за родину! за родину!за сталина!