VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Немцы всегда будут лучше нас жить. Уважаю этот народ не смотря на кровавое прошлое.
  • вы ***али ныть, если вам нравится такая жизнь, что вам мешает сделать её? думаю только одно - волоёбство!
  • П.С
    Это как ответные меры на здешних троллей. :) А в повседневной жизни я достаточно вежливый, без фанатизма.
  • OxanaSol
    Нет, конечно, тут нельзя быть вежливым, я тут каждого второго *** посылаю. :)
  • @ChernomirdinReturn, ты себя таковым считаешь?
  • OxanaSol
    Тот кто соблюдает правила этикета.
  • @ChernomirdinReturn, я тебе +нула, ты скажи, что в твоем понимании вежливый человек........ а то не усну))))
  • @ChernomirdinReturn, Небольшая поправочка, я вежливый человек, притом я экстраверт, но пардон, я еще и близнецы, 2in1, и сегодня у меня 2 праздника весомых, поэтому я уже, "естепственно" не в том "положении", чтобы объяснять вам, почему я такая суч...а))) Я вообще-то хорошая))))
  • OxanaSol
    Я не болезненно отнесся к твоему "Дружку", поясняю, нужно выбирать выражения при общении с чужими людьми, особенно если ты себя позиционируешь как "вежливого человека".
  • @ChernomirdinReturn, А матерые принципы, ну не знаю... ты так болезненно отнесся к "дружку".... как ЗЕКи к "петушку"...
    Может иногда как раз лучше не знать, с кем ты общаешся... искренне узнаешь мнение о себе, нежели тебе скажет твое подтирало.... ежели таковое имеется))))) подтирало сейчас минусить будет)))))))