VIP

Обсуждение видео «КАК!!!!! УГАДАЛ!» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Просто даму пик дольше всего видно. А я короля червей запомнил. xD
  • ну это чисто психология! просто он делает фокус на даме!
  • збс
  • @sobolekkesha, Да дело то не в том что ты сказал. Другие тоже говорили что то аналогичное. Я просто раскрыл суть фокуса.
  • @Аркадионъ, Что тебе сказать? И так все разжевано, из пальца высасывать? Включай мозги работай башней. ) Читай мой коммент внимательно. там все написано. Все четко понятно, что к чему и куда. Только вот непонятна одна только строчка.
    все и так знают как он делается.
    Никто до меня даже близко не смог объяснить как он делается
    Ты вот тоже нихера нового не написал. Еще и о чем то спорить начал
    Скажи ты вообще о чем? Пишешь ересь, толкового в твоих словах ноль. Тупо клаву трешь. Ты что то пытаешься сказать? Так не тяни, говори. )

    И объясни фразу
    все и так знают как он делается.
    А еще покажи на тех кто знает как он делается, кто отписался об этом? Единственный вывод который был сделан, что даму пик видно дольше. И все. Почему никто объяснить не смог. Так кто знал как он делается?
  • я сразу король загадал. А все загадывают даму потому что только ее и видно
  • @Gyrovich, слился! сказать то больше не чего.
  • второй раз не сработало:D
  • @Аркадионъ, ))) Олень, о тебе все верно говоря. )
  • @Gyrovich, ахаха в чем я слился? я тебе про одно ты мне про другое. нахуя мне знать конкретное описание фокуса. речь шла про то что никто и не говорил про монтаж кроме соболека который просто затроллел тебя лоха. такое ебло пиздецц аххахах, сам чо то там тему себе придумал, а я слился.