VIP

Обсуждение видео «1.10.24 Атака Ирана на Израиль.» 508

 
  • А израильские мальчики уже без трусиков ? Обделались от ракетной атаки ? ))
  • Чистите унитазы, после того, как израильтяне обсираются?:)
  • В Израиле в каждом доме убежище.
    Что будет, если столько же ракет прилетит в Иран в качестве пропорционального ответа.

    Там же не Тора, там культ смерти - убежищ не строят, типа гражданин помер от израильского оружия - значит мученик. Если гражданин конечно не аятолла. Эти свою жизнь берегут как зеницу ока, чай не шахеды.

    Хотя Насралле и его приближенным хэзболлахам это пока не сильно помогло.
  • Вообще данная атака, такое ощущение, что предупредительная! Ракеты почти не бахают, взрывов нет, пострадавших нет, остатки ракет находят просто воткнутыми в землю. Как будто бы пустые болванки в них швырнули. Небольшие взрывы чисто от остатков топлива.
    Медийного шума наделали знатно. Однако теперь видно, что "железный купол", как и любая другая система ПВО не совершенна.
    Ответка от Израиля сейчас полетит- к бабке не ходи. Вопрос- полетит ли от США?
  • Почитал коменты. Россиян больше всего волнует чистка унитазов. Кушаете мало что ли? Даже на макароны не хватает? Собственно унитаз занимает меньше 1% площади квартиры для обеспеченной семьи. Огромные склады-города. Промышленные комплексы, инфраструктурные объекты требуют уборки. Но в умах униженных загнанных, замученных, оголодавших россиян только унитазы. Грустное зрелище.
  • здрасьти, забор покрасьти
  • @EngineerKRSK, Ну вот... Типичные высказывания левака коммуниста. Дайте им то, дайте им сё. Попку подотрите. Они ножик окровавленный и бросят сразу, пасти верблюдов мирно начнут. Вся верхушка бедных нищих мальчиков. Обиженных везде. Мульти миллиардеры. Разбогатевшие на распределении дотаций со всего мира. Им невыгодно чтобы население что то создавало. Начнет создавать, перестанет воевать и ненавидеть. А население это тоже устраивает. Работать не нужно. Нужно только получать еду. И ненавидеть. Очень удобно. Гонконги и Сингапуры поднялись вообще без земли, ресурсов, помощи. Не воевали и не ненавидели. Просто работали, созидали.
  • На самом деле просто "Берлинская стена" все больше и больше стремится к Уралу))
  • тогда амнистия отменяется на неопределенный срок))
  • Эх... хотел же удалить к хренам этот ролик сразу как появился, знал, что снова за войну терки начнутся
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться