VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @EngineerKRSK, ну скоро будут показывать как супердевочки в экстренной ситуации будут гранату просто в броник заворачивать и нежно обнимать, спасая всех вокруг.. Потом от мужика получать по морде и как ни в чем не бывало делать сальтуху перезаряжая автомат и успевая прострелить восьмерым голову тремя пулями.. ой.. это же дэдпул делает.. короче ждем дедпулку))))
  • @shorry, Когда работают пули- вопросов нет (кроме "непрошибаемых препятствий")! А вот кинетическая энергия девочки весом 45 кг, при средней скорости меньше, чем у мужчин, уже вызывает вопросы:)
    Само собой это сказка! Я просто каждый раз смеюсь:)
    Хочу хоть раз увидеть фильм, как сильная и независимая будет выплёвывать легкие во время подобных трюков:)
  • @artsteel, В гранате примерно 50 грамм взрывчатого вещества! Там взрывной волны почти нет:) Только осколки.
  • @EngineerKRSK, легко... кинетической энергией пули) нынче вроде оружие уже изобрели) да и надо учитывать, что это мир "джона уика") это карикатурный мир с своими законами) у тебя же к флешу нет претензий надеюсь?) ну или к супермену) у меня только к бетмену) "откуда он берет эти игрушки?!" (с) которые не работают))
  • @EngineerKRSK, а мне понравилось как она от гранаты дверью закрылась... Это какие-то новые гранаты.. без взрывной волны.. мягкие и женственные)))))
  • @artsteel, Ага! Заодно понаблюдать, как девочка весом 45 кг, будет тягать и бороть 100 кг мужчин:)
  • Ураааа. Дождались!!! Теперь Джон Уик и для женщин есть.. Гендерное равенство.. У меня есть очешуенная идея для продюсеров: снять фильм в котором будут все исполненные трюки пробовать делать по настоящему.. Это будет прям хитяра хитейший..Прям часа на полтора дикого экшна.. с настоящей физикой реального мира..
  • Помню ее)

  • 01:44
    огнемет VS пожарный гидрант - Крууутьь
  • Самый лучший и ожидаемый фильм💪🏻⚔️